Наши
сообщества

Социологи зафиксировали пик доверия к Путину - 88%

Просмотров

Глава ВЦИОМ на прес-конференции в ТАСС поделился результатами общероссийского соцопроса об одобрении деятельности политиков. Социологи выяснили, что деятельность Владимира Путина на посту президента России сейчас одобряют 88 процентов россиян.

"Одобряют деятельность главы государства 88% россиян, не одобряют 7%", - сказал Валерий Федоров, констатируя длительный пик доверия россиян к своему президенту, добавив - уровень доверия ко главе страны "стал максимальным за последние 15 лет".

Напомним, что опрос об отношении к Путину проводится ежегодно в марте, в годовщину его избрания на первый президентский срок.

Кстати, по данным ВЦИОМ, в 2014 году президент РФ Владимир Путин в десятый раз подряд стал лидером рейтинга российской элиты, при этом "доля россиян, назвавших его фамилию, значительно превысила показатель прошлого года (66%) и достигла исторического максимума (81%)".

"Уровень доверия к действующему президенту рос в течение всего года и к концу ноября составил 87,5%.В феврале 2015 года исторического максимума достиг электоральный рейтинг главы государства: он составил 74%",- сообщили социологи ФОМ.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы