Наши
сообщества

ФоРГО проанализировал "путинское большинство" и его предпочтения

Просмотров

Фонд развития гражданского общества, возглавляемый экс-руководителем управления внутренней политики АП РФ Константином Костиным, проведет 6 мая круглый стол "путинское большинство: этапы формирования, структура, ценности". Как сообщили представители ФоРГО, на нем будут обсуждены вопросы, связанные с появлением и определением феномена "Путинского большинства". Также эксперты озвучат результаты анализа его влияния на общественно-политическую жизнь в России.

Кроме того, на круглом столе Фонд представит свою новую долгосрочную исследовательскую программу по изучению "путинского большинства" - равно как и специализированные исследовательские модули, по информации ФоРГО "представляющие собой анализ социологических данных о ценностных установках и идеологических предпочтениях сторонников Путина".

В мероприятии, которое пройдет 6 мая в 13:00 в офисе ФоРГО на Электрическом переулке, д.8, примет участие глава ФоРГО Константин Костин, глава центра региональных исследований ФоРГО Андрей Кочетков, главный эксперт центр мониторинга и анализа процессов в медиа ФоРГО Станислав Апетьян.

Также в дисскусии будет участвовать профессор Департамента политической науки факультета социальных наук НИУ "Высшая школа экономики", член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Леонид Поляков.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы