Наши
сообщества

Парашютисты с триколорами поздравили Екатеринбург с Днем России

Просмотров

В рамках празднования "Дня России 2015" в Историческом сквере Екатеринбурга прошла яркая акция -на глазах у тысяч собравшихся с неба синхронно приземлились 10 парашютистов с российскими флагами. Празднующие горожане встретили их криками "Ура" и аплодисментами, снимая на фотоаппараты и мобильные телефоны.

Прыгнув над городским прудом на парашютах типа «Крыло» с флагами Российской Федерации они пролетели над плотиной и приземлились в Историческом сквере.

"Я с удовольствием принял приглашение совершить прыжок с флагом России, считаю, что это большая честь, спортсмены испытывают огромную гордость за страну, за наши возможности, когда в честь наших побед поднимают флаг Российской Федерации!",- заявил Politonline.ru командир парашютного звена Дмитрий Пометелин.Неоднократный призёр чемпионатов России по прыжкам с парашютом добавил "Мы с большим удовольствием принимаем участие в государственных праздниках, месяц назад в честь 70-летия Победы 20 парашютистов Урала собрали в небе «Звезду Победы". 

"Я сегодня присутствую здесь со своими ребятами-поисковиками, которые, я уверена, растут настоящими патриотами России, мы с большим удовольствием всегда участвуем в мероприятиях приуроченных государственным праздникам таким, как День России, это праздники, объединяющие всех нас, в такие дни мы можем увидеть сколько неравнодушных к судьбе страны людей собираются под флагом России!",- заявила Politonline.ru одна из зрительниц прыжкапредставитель Свердловской областной молодёжной организации «Ассоциация патриотических отрядов «Возвращение» Татьяна Коволяк.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы