Наши
сообщества

Депутат Журова советует пресекать аморальные секс-флешмобы

Просмотров

Издание LifeNews опубликовало слова депутата Светланы Журовой о том, что еще несколько лет назад россиянам даже трудно было предположить, что из публичного секса можно сделать "арт-перформанс" или PR-акцию, используя его в корыстных целях. Отвечая же на вопросы журналистов о Pussy Riot, парламентарий отметила, что после их столичной акции стало понятно - участников таких несогласованных секс-акций можно и нужно ставить на место.

"Человек может сказать, что ляжет подлечиться в клинику, и уйти от уголовной ответственности, но должны быть штрафы, которые могут как раз вразумить и поставить на место таких людей. Штраф должен быть больше, чем тысяча рублей, чтобы не было повадно",- уверена депутат. Светлана Журова также добавила, что у некоторых людей "есть отклонения, некоторые хотят это афишировать и показывать... Если это акция или флешмоб, то это должно быть с разрешения". Она также отметила, что если такая акция - арт-искусство, то "пожалуйста, в специальных помещениях за деньги показывайте все, что хотите, если это позволено".

Также Светлана Журова отметила, что ни в одной стране мира "не разрешено афишировать публичные секс-акции".

Кроме того, журналисты попросили Журову прокомментировать и недавний публичный секс на вокзале в Казахстане, ровно как и акцию московского дигера с сексом в метро. Депутат ответила, что это "немножко аморально", и пусть она не ханжа, но "относит себя к той части общества, которая не хочет видеть на улице людей, умышленно занимающихся публичным сексом".

"Напомним, сегодня в Казахстане оштрафовали 60-летнего немца и 33-летнего россиянина за секс на вокзале города Костаная. Гомосексуалистов «застукала» камера видеонаблюдения. Суд привлек пару к административной ответственности и оштрафовал на 19820 тенге, или около 6 тысяч рублей",- пишет Lifenews.

Отметим, что большой резонанс в "цитадели демократии - США" получило дело "пенсильванского исусолюба" -  подростка, нашедшего в своем городе статую Христа и имитировавшего с ним оральный секс. Парню грозила нелегкая отсидка в исправучреждении для несовершеннолетних.

Ранее Mirror сообщило о гражданине, получившем срок за ... секс с матрасом, замеченный полицейским. Еще раньше The Huffington Post также рассказывал об американце, который оказался в тюрьме также за неоднократный секс с матрасом - только надувным и розовым.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы