Наши
сообщества

Демкоалиция раскрыла планы: Руководить Россией должны иностранцы

Просмотров

Как говорится в интернете "ну вот и расчехлились, вот и ясность". В смысле - демократическая коалиция Касьянова-Навального РПР-ПАРНАС показала, чего она хочет на самом деле. А хочет она, фактически, поставить руководить Россией... иностранцев.

Так, например, кандидат от демкоалиции и РПР-ПАРНАС в губернаторы Ленобласти Сергей Гуляев (создававший с Навальным движение "Народ") признал в своей предвыборной программе "Лучшим выбором для жителей области, на мой взгляд, было бы приглашение на должность губернатора Ленобласти финского менеджера, как некогда наши предки приглашали Рюрика на княжение в Руси. Или как нынешние чиновники РФС приглашают на роль тренеров по футболу иностранных специалистов"

Что-то слышится знакомое? Верно! Украина, где в руководство страной, в правительство приглашена американка, где иностранцы (включая разыскиваемого в Грузии экс-президента Саакашвили) поставлены гауляйтерами на областные посты, где правительство умоляет Запад и ЕС скупать промышленность, предприятия, земли, отдает за бесценок ГТС и право на чудовищную добычу сланцевого газа. И, конечно, где руководство ЦРУ приезжает как к себе домой - давать указания спецслужбам, где офицеры НАТО и иностранные наемники тренируют карателей и воюют вместе с ВСУ.

А может, кто-то забыл прекрасные предложения поддержавшего коалицию Ходорковского времен его "пика славы" - отдать российское ядерное оружие США, чтобы получить прощение российских же долгов (погашены во времена Путина, кстати) и его желание продать пол-нефтянки России американским нефтегигантам? Не забыли?

Судя по всему, одной из основных идей, планов и желаний Касьянова-Навального и иже с ними является только одно - отдать нашу страну в управление к иностранцам. Которых они уже просят, до слез и брызг слюны - давите сильнее, душите Россию санкциями, ввезите нас во власть - мы сами не можем. Понимают граждане "протестно-мыслящие", что общество считает их (именно из-за "присяге" Западу, а не своей стране - 89% населения которой они считают "быдлом") маргиналами и никогда не выберет. А значит что остается? Остается, проводя исторические параллели, ждать Ганса, который назначит старостой за верную службу Рейху.

Так что все эти выступления в Европарламенте, тайные и явные поездки в конгресс, ПАСЕ со списками-докладами и прочими "мы присягаем" вполне себе направлены именно на это. "Помогите победить, а потом придите и володейте". Только раньше это было неявно, а сейчас об этом заявил кандидат от оппозиции на пост главы одного из основных регионов страны, причем не в кулуарах, а публично.

Кстати, этому есть и косвенные подтверждения. Помните, как руководство оппозиции, известные активисты убеждали, что отдавать США и ЕС собственную промышленность - это очень хорошо, это "интеграция в мировую экономику", а народу из-за этого страдать (что подтверждают даже в Белом Доме) - приемлемая цена. Или как такие известные медиалидеры протеста "согласились рвануть" в Одессу - где губернатором стал "варяг" Саакашвили. И как радовались этому назначению, как защищают любого (особенно - американского) бизнесмена, компанию, НКО или журналиста, преподавателя - ведь свои же, "вассал моего феодала - мне друг".

Впрочем,  вряд ли кто-то забыл, как известный оппозиционер и бывший член КСО на западной конференции призвал США и НАТО применить против России войска. По его словам, "единственное, чего боится Путин, - это применение военной силы против российских войск". Таким образом, "звезда" российской "Болотной" присоединился к другим популярным спикерам протеста, ранее призывавших Запад то задушить Россию санкциями, то применить против нее флот, то ввести войска, то "поставить Россию на колени".

А раньше виднейшие оппозиционеры защищали человека, объявившего главную протестную идею. "Крым - это Украина и должен быть возвращен Украине! Отныне - это наша национальная идея, наша клятва и зарок, утренняя и вечерняя молитва",- призвал он.

Хотя что ждать от оппозиции, когда ее спикеры и лидеры не стесняются требовать от россиян "встать на колени перед Украиной и стоять на них веками", добавляя "необходима оккупация России и силовой отъем у нее ядерного оружия"?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы