Наши
сообщества

ИСЭПИ возглавил пятерку лучших аналитических и политологических центров

Просмотров

Портал Politanalitika.ru совместно с Институтом современных медиа "MOMRI" опубликовал очередной выпуск "индекса российских аналитических и политологических центров" - по его данным, в июле-2015 лидером среди think-tank стал ИСЭПИ, возглавляемый Дмитрием Бадовским.

Как сообщили аналитики, главными критериями для отбора самых лучших политологических и аналитических центров РФ были и количество публикаций с цитированием, и количество всех упоминаний центра с учетом коэффициента прессы, и количество публикаций с упоминанием акций и продуктов центра (доклады, форумы, конференции, рейтинги, исследования), цитирование в СМИ акций и продуктов центров.

Отметим, что в пятерку лучших вошли также ФоРГО, ранее занявший первое место в индексе, фонд "Петербургская политика", Центр политической информации и Фонд национальной энергетической безопасности.

Добавим, что в середине июля ежеквартальный рейтингу политических партий, выпускаемый ИСЭПИ показал - несмотря на шировкую конкуренцию, ни одна партия пока не может конкурировать с "Единой Россией".

Как напоминает пресса, в конце июля ИСЭПИ представил подробнейшее исследование - показавшее, что по одномандатным округам могут переизбраться 148 из 450 ныне работающих в Думе парламентариев, которые нацелены на серьезную работу и результат, а также обладают высокой узнаваемостью.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы