Наши
сообщества

Медиафорум "Регионы России" подводит итоги выборов-2015

Просмотров

Выступая на открывшемся в Москве медиафоруме "Регионы России" секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов заявил, что считает второй тур на губернаторских выборах в Иркутской области показателем высокой конкурентности  выборной кампании. "Это нормально, в этом нет ничего страшного", - сообщил он.

В свою очередь, глава КПРФ Геннадий Зюганов и лидер ЛДПР Владимир Жириновский, как и обычно после выборов, заявили о своей победе в Амурской и Иркутской областях, Марий Эле - пообещав "тщательно разобраться с выборами" и раскритиковав партии-конкуренты.

"На выборах 2016 года в Госдуму пройдут "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия",- таким мнением с собравшимися поделился директор "Центра политических исследований" Игорь Бунин.

В свою очередь глава ИСЭПИ Дмитрий Бадовский отметил - "победа кандидата от "Единой России", 71-летнего Амана Тулеева, который набрал абсолютное большинство голосов избирателей - 96,69% - закономерный результат для Кемеровской области". Он отметил, что "лидеры ряда малых партий смогут претендовать на места в Госдуме за счет победы в одномандатных округах".

Также руководитель ВЦИОМ Валерий Федоров заявил, что "существующий запрос на оппозицию на выборах выполняют не новые партии, а парламентские политические организации - КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия".

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы