Наши
сообщества

Генерал-майор Назаров: Делать из Горбунова «врага государства» преждевременно

Просмотров

Управляющий директор ГК «Ростех» по непрофильным и проблемным активам Александр Назаров, комментируя Газета.ру ситуацию с руководителем холдинга "Заслон" Александром Горбуновым, заявил - часто вбросы в СМИ значительно отличаются от реального хода следствия.

Так отвечая на вопросы журналиста, генерал-майор, который ранее занимался борьбой с экономической преступностью с профессиональной точки оценил ситуацию с Александром Горбуновым.

"Возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия. И нет оснований сомневаться в объективности этого расследования",- считате он.

"Насколько я могу судить из сообщений в прессе, имеет место конфликт с бывшими работниками, при котором представители стороны оппонентов дали множество обвинительных показаний, с которыми теперь разбирается следствие",- пояснил бывший высокопоставленный сотрудник правоохранительных органов.

При этом Назаров особо подчеркнул, что "количество инкриминируемых Горбунову дел в средствах массовой информации - это беспрецедентный случай".

"По своему же опыту могу сказать, что те данные, которые попадают в СМИ, и данные, имеющиеся в материалах дела, как правило значительно отличаются друг от друга. Так что делать из Горбунова «врага государства» преждевременно",- уверен генерал-майор.

"Уверен, что тем событиям будет дана оценка в соответствии с законом. А точку в этом деле поставит суд",- заключил он.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы