Наши
сообщества

Путин: Катастрофа над Синаем - это огромная трагедия для всей России

Просмотров

Катастрофа над Синаем - это трагедия для всей РоссииВладимир Путин вновь обратился к родным и близким тех россиян, кто погиб в результате трагедии над Синайским полуостровам, а также ко всем гражданам нашей страны, скорбящим по крушению рейса А321.

Президент подчеркнул, что в такие моменты особенно важно "чувствовать плечо близких людей, сопереживание всей страны по поводу этой ужасной катастрофы", и назвал случившееся в небе над Египтом огромной трагедией для всей России. "Мы и сердцем, и душой вместе с вами", - приводит LifeNews слова Владимира Путина.

"Хочу еще раз выразить соболезнования близким, родным погибших", - добавил он.Российский лидер провел встречу с Максимом Соколовым, главой минтранса и руководителем правительственной комиссии по установлению причин гибели лайнера "Когалымавиа".

Президент РФ потребовал от правительства в самые короткие сроки решить вопрос с оказанием помощи семьям и близким жертв этой трагедии. Ранее Георгий Полтавченко, губернатор Санкт-Петербурга, куда так и не долетел с курорта Airbus A321, заявил, что родственники погибших получат дополнительную материальную помощь в размере миллиона рублей.

Подробности об авиакатастрофе над Египтом можно прочесть в специальном сюжете Pravda.ru

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы