Наши
сообщества

СМИ: Клинтон идет к президентскому креслу "живым трупом"

Просмотров

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон вынуждена в ближайшее время опубликовать отчет о своем здоровье в связи с инцидентом во время церемонии памяти жертв теракта 11 сентября. Ей стало плохо на виду у тысяч очевидцев и миллионов телезрителей.

Ранее с подобной инициативой выступал соперник Клинтон на президентских выборах от Республиканской партии Дональд Трамп, который со своей стороны не постеснялся публикации подобного отчета. Теперь же, после столь откровенного момента, издание The Washington Post и вовсе требует Клинтон покинуть президентскую гонку. По словам журналистов, если она станет президентом, к середине срока ей будет уже "за 70".

Официально личный врач кандидата в президенты США Хиллари Клинтон диагностировал у нее пневмонию еще до церемонии. Пресс-секретарь избирательной кампании Клинтон Ник Меррилл ранее подтвердил, что Клинтон почувствовала недомогание во время церемонии в память о жертвах теракта 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке.

Согласно заявлению врача Лизы Бэрдак, Клинтон несколько дней страдала от кашля. По заявлению предвыборного штаба Клинтон, "в пятницу после обследования в связи с продолжительным кашлем ей был поставлен диагноз "воспаление легких".

Врачи утверждают, что в связи с заболеванием Клинтон были прописаны антибиотики и отдых. На церемонии Клинтон перегрелась из-за жаркой погоды и испытывала обезвоживание. В сети есть видео, на котором очевидно, что Клинтон была вынуждена покинуть мероприятие досрочно из-за плохого самочувствия, а на пути к своему фургону она чуть не упала, и дальше ее уже вели охранники.

Можно утверждать, что Клинтон действительно подкосились ноги, причем явно не от того, что она просто споткнулась или оступилась. Лишь расторопность охраны удержала ее от падения. В фургон кандидата в президенты несли уже на руках.

Напомним, здоровье не самая большая проблема Хиллари Клинтон. Несмотря на массу обвинений в разного рода нарушениях, она продолжает предвыборную кампанию - одну из самых скандальных в истории США.

В финансовых донорах у Клинтон обнаружились Эр-Рияд и зять бывшего украинского президента олигарх Пинчук. При этом Клинтон, судя по опросу Reuters, уверенно лидирует и оторвалась от Трампа уже на 8%.

Как пишет Вести.ру, состояние здоровья Клинтон беспокоит Америку уже давно. Избирателей давно  смущать ее затяжные отлучки в уборную и неконтролируемые приступы кашля. Когда гонка вышла на финишную прямую, проблемы обострились. Врачи отмечают, что физические и психические изменения очевидны. Неконтролируемый смех за гранью приличия - частый спутник Клинтон во время интервью. Порой и вовсе складывается ощущение, что Клинтон не понимает, о чем говорит.

Предполагается, что это последствия серьезной черепно-мозговой травмы. В 2012 году у Клинтон было сотрясение мозга. Cамый известный в Америке теледоктор Дрю Пински изучил медицинскую карту бывшей госсекретаря.

"Она получила осложнение, которые иногда называют поперечным синусовым тромбозом. Это чрезвычайно редкий вид тромбоза, я видел такой лишь однажды. Что происходит с ее медицинским наблюдением и лечением? Оно очень странно. Может быть, на это есть причины, но со стороны оно выглядит при ее диагнозе странно", - считает Пински.

Не исключено, что это психомоторная эпилепсия и ранние признаки подкорковой сосудистой деменции, по-простому - слабоумия. Так написано в гуляющем по Интернету более развернутом и менее причесанном медицинском документе Клинтон. Рядом с кандидатом от демократов при этом постоянно замечают чернокожего человека со шприцем для моментальных инъекций. Иногда он что-то шепчет Клинтон на ухо и всегда вовремя приходит на помощь.

"Нравится это Клинтон или нет, но для ее кампании эпизод с якобы "перегревом" произошел в крайне неудачное время", - пишет WP, отмечая, что несколько дней назад внимание прессы привлек кашель Клинтон.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы