Наши
сообщества

Миллионы пользователей соцсетей отпраздновали День России

Просмотров

В пресс-службе Mail.Ru Group, владеющей соцсетями ВКонтакте и "Одноклассники", сообщили об итогах виртуальной части празднования Дня России.

Так по данным управляющих соцсетями,  "за прошедшие сутки пользователи ВКонтакте отправили своим друзьям в социальной сети более 11 миллионов подарков, специально созданных ко Дню России".

Напомним, что послать своему другу подарок мог любой пользователь - для этого достаточно было "на странице друга кликнуть кнопку с изображением подарочной упаковки и выбрать соответствующий". Также все пользователи ВКонтакте могли украсить свои юзерпики спецстикером в виде сердечка с поздравлением или флага России.

Ранее блогеры удивились и восхитились тем, что в честь праздника День России офисное здание Mail.Ru Group окрасилось в цвета триколора.

"Проект #ЖИТЬ ко Дню России выпустил специальный видеоролик, в котором рассказывается о соотечественниках, которые повлияли на ход мировой истории, изменили мировую культуру, искусство, науку",- добавили в организаторы праздника.

Добавим, что звезды онлайна, видеоблогеры и стримеры также вышли праздновать День России оффлайн - например, в парке «Измайлово» прошла массовая встреча с блогерами Марьяной Ро, Эдвардом Атевой, Миленой Чижовой и певцом Кристианом Костовым.

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы