Наши
сообщества

Милонов потребовал проверить Резника на наркотики

Просмотров

Депутат Госдумы Виталий Милонов потребовал от соответствующих структур проверить члена петербургского Заксобрания Максима Резника на употребление наркотиков.

С подобной инициативой Милонов выступал и ранее, когда был еще депутатом петербургского парламента.

«Депутатство и наркотики - это несовместимые вещи», - заявил депутат Госдумы Милонов.

Причиной стало неадекватное поведение Максима Резника на первомайском шествии. Известный своим пристрастием к алкоголю, Резник не раз наживал себе неприятности. А сегодня своим провокационным и странным поведением дал повод задуматься об употреблении им и запрещенных веществ. Пока подтвердить или опровергнуть наличие в его организме наркотиков может только экспертиза.

Виталий Милонов не исключил также, что поведение Резника на шествии - это результат инструкций, данных ему заграничными кураторами. Вероятно, он встречался с ними во время недавней зарубежной поездки. А сама поездка, как уточнил Виталий Милонов, состоялась на бюджетные средства.

Все поведение Резника говорит о том, что его провокационные действия совершаются намеренно. Например, для подтверждения того, что в России якобы нет свободы слова.

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов ранее поручил общественникам активно бороться с распространением наркотиков и теми, кто вовлекает молодежь в это губительное действо. 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы