Наши
сообщества

Пригожин рассказал, как сделать объективное расследование про "расследование о расследовании" Bellingcat

Просмотров

Редакция издания Russia News обратилась к российскому бизнесмену Евгению Пригожину с просьбой прокомментировать "расследование" агентства Bellingcat о неудавшемся захвате россиян украинскими спецслужбами в Минске.

Журналисты отметили, что еще в прошлом году в вышеупомянутом агентстве заявили о начале съемок фильма о данной операции, однако "информационная бомба так и не взорвалась".

Ответ предприниматели традиционно опубликовала пресс-служба компании "Конкорд". В нем он высказал мнение, что Bellingcat в который раз не сумело сделать "расследование о расследовании".

"Хочу отметить, что выражение "информационная бомба так и не взорвалась" тут не подходит. Скорее Bellingcat от запора не разродились, пытаясь сделать "расследование о расследовании", — заявил он.

463.jpeg

В заключение бизнесмен отметил, что сотрудники Следственного комитета РФ должны сделать расследование про "расследование о расследовании".

"Тогда итог будет очевиден. В результате нашего расследования сажать надо всех: и Зеленского, и Порошенко, и Грозева, и СБУ, а заодно и всю Верховную Раду", — подытожил он.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы