Наши
сообщества

Политтехнолог: "Родина" выделяется среди остальных кандидатов в ЗакС своей активностью и сильными представителями

Просмотров

Благодаря этому партия смогла заручиться поддержкой на уровне губернатора Санкт-Петербурга.

Петербургский политолог, председатель исполкома ОД "Культурная столица" Олег Мазур отметил сильный состав и активность политической партии "Родина" в преддверии выборов. Как сообщает "Версия", благодаря этому политсила, из числа так называемых "малых партий", смогла заручиться поддержкой на уровне губернатора Санкт-Петербурга.

"Партия выделяется среди остальных кандидатов в ЗакС своей активностью и очень сильными представителями. Буланова, Шугалей, Петров — эти люди не будут просто так сидеть на своих креслах", — отметил эксперт.

Мазур уверен, что для губернатора Александра Беглова "Родина" очень выгодный союзник. В ее составе находятся патриоты, которые помогут обновить Законодательное Собрание Санкт-Петербурга.

"Они патриоты, они провластные. Поэтому с уверенностью могу сказать, что Александр Беглов их поддерживает — такие люди в парламенте ему нужны. Повторюсь "Родина" — партия патриотов, которая поможет обновить законодательное собрание города и стать союзником Смольного в работе на благо Санкт-Петербурга", — заключил политтехнолог.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы