Наши
сообщества

Трофим поддержал политические идеи Булановой

Просмотров

Намерение Татьяны Булановой избраться в Заксобрание Петербурга поддерживает все больше горожан. Артистка стала кандидатом от партии "Родина", но, судя по жалобам со стороны кандидатов, местные власти откровенно недолюбливаю эту партию.

По данным СМИ, чиновникам Петербурга не нравятся инициативы, направленные на благополучие пенсионеров. Например, увеличение пенсий за счет "Ленинградской надбавки", которую продвигает Буланова.

Возможно, это стало причиной того, что все рекламные компании города отказались размешать плакаты и баннеры "Родины". В связи с этим Буланова обратилась в ЦИК РФ и пожаловалась на неодинаковые условия для предвыборной кампании разных партий. Она записала видео, в котором попросила Эллу Памфилову отправить в Петербург комиссию для проверки.

Татьяну Буланову поддержали многие известные личности. Например, заслуженный артист РФ Сергей Трофимов.

"Таня Буланова - очень честный человек, очень совестливый. Полностью ее поддерживаю, молодец девчонка", — говорит он.

Певец считает, что Буланова может стать очень хорошим политиком, потому что она искренне желает лучшей жизни пенсионерам.

"У нас в России профессиональных политиков вообще нет, там все, кому не лень — начиная от спортсменов, заканчивая космонавтами. Почему артисты должны быть хуже? Я считаю, что Таня может быть очень хорошим политиком", - уверен Трофимов.

Поддержку Татьяне Булановой выразил композитор Ян Осин. Он надеется, что в ЦИКе ответят на ее обращение. Владимир Пресняков-старший не видит законных причин для отстранения Булановой от выборов, а Никас Сафронов напомнил о ее мечте сделать Петербург лучшим городом Земли.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы