Наши
сообщества

Андрей Шпиленко: Буланова могла собрать миллионы подписей

Просмотров

Андрей Шпиленко в эфире радио "Комсомольская правда" прокомментировал запрет распространения рекламы партии "Родина" и отказ в регистрации Татьяны Булановой на выборах в Законодательное собрание Петербурга.

На данный момент вопрос все ещё остаётся нерешенным, агитационной рекламы как не было, так и нет, лишь малые рекламные кампании оказали помощь кандидату в размещении публикаций.

Андрей Шпиленко выступил одним из организаторов выставки, посвящённой агитационной рекламе, которая состоялась на прошлой неделе в гостинице "Санкт-Петербург". Кандидат рассказал о главной идее инсталляции "Кому не нужна Родина".

"Мы должны не митинговать, а пригласить культурный социум. Дело в том, что люди сами оценивают представленные материалы и уходят с собственным мнением. В ходе выставки можно было наблюдать героя, который отражал запретительную функцию депутата", — поделился Андрей Шпиленко.

Недавно стало известно, что запрет на размещение баннеров не единственная проблема партии. Избирательная комиссия забраковала подписи Татьяны Булановой, в ответ на что получила жалобу. Андрей Шпиленко прокомментировал данную ситуацию и заявил, что Татьяна могла набрать миллионы подписей с той поддержкой и народным признанием, которые она имеет, поэтому данные обстоятельства являются абсурдными.

Идеи по предложению ленинградской надбавки пенсионерам и лишения привилегий депутатов, которые представляют жителей в Законодательном Собрании, могут оказывать влияние на формирование описанных неприятностей для партии.

Кандидат прокомментировал предвзятое отношение к "Родине" следующими словами:

"Жителей лишают права на самоопределение, их лишают права выбирать тех людей, которые представляют их интересы".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы