Наши
сообщества

Эксперт оценил слова Кулебы про "серьёзные проблемы" для России

Просмотров

Несмотря на всю риторику Киева, Москва не считает его врагом. Российская сторона стремилась и стремится к нормализации, улучшению отношений с украинской — и на этом фоне ещё более странными кажутся заявления, звучащие из украинского МИД.

 "Но другой России нет": Кулеба снова удивил

Ранее глава МИД Украины Дмитрий Кулеба успел "порадовать" весьма смелым заявлением: Киев, оказывается, готов устраивать Москве "серьёзные проблемы". Кулеба отметил: Москва занята манипуляциями и ложью.

"Но другой России нет. Именно такая Россия ведёт войну и агрессию против Украины. Поэтому нужно вести переговоры во всех возможных форматах о прекращении войны. Даже если для этого нам придётся создать для неё серьёзные проблемы", — высказался он.

Всё страньше и страньше, а Киев продолжает

Как рассказал ФАН экс-депутат Рады Алексей Журавко, он не понимает, зачем Украине разговоры о "войне", которую якобы ведёт Россия — ведь они звучат на фоне достаточно доброжелательной риторики Москвы.

"Это странные заявления Кулебы.

Войну на самом деле ведёт сегодняшняя власть Украины с потакания США — это ни для кого не секрет.

Сколько проблем создала Украина России? И после этого Россия питает какие-то надежды на улучшение отношений со страной — это для меня нонсенс.

Это ещё раз показывает то, что Россия на сегодняшний день не считает Украину врагом", — высказал свою точку зрения политик.

Так что риторика Кулебы, очевидно, навязана извне. А власти используют её как "ширму", за которой можно скрыть многочисленные проблемы Украины в экономике и прочих областях.

Главный враг для Украины не Россия! Кулеба, Зеленский, очнитесь! – Дудкин

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы