Наши
сообщества

Со своим уставом: Запад расстроился, не увидев на конкурсе "Мисс Белоруссия" чернокожих участниц

Просмотров

Весьма оригинально встретили в западной прессе конкурс "Мисс Белоруссия — 2021". Одно из англоязычных изданий порадовало читателей заголовком "Только белые девушки славянской внешности участвовали в конкурсе "Мисс Белоруссия — 2021".

Напомним, что победу в конкурсе одержала 18-летняя Дарья Гончаревич, от организаторов конкурса ей достался автомобиль. Также победительницу поздравил букетом цветов президент страны Александр Лукашенко.

Как рассказал для ФАН общественный активист и лидер патриотического движения "Сорок Сороков" Андрей Кормухин, попытка Запада выставить всё так, словно в Белоруссии нарушают права человека, откровенно нелепа. По сути, пропагандисты хотели бы распространить свой комплекс вины даже на тех, кто не имеет никакого отношения к "разборкам" американо-европейского общества по части событий прошлого.

"В Белоруссии и в России в конкурсах красоты участвуют девушки, которые представляют местное население. Африканки не являются типичными жительницами этих стран. Так же неестественно было бы в конкурсе среди девушек Гаити принимать участие эскимоске.

Россия — свободная страна, здесь никогда не было рабства и не издевались над людьми из-за цвета кожи. Не угнетали чернокожих и в Белоруссии, которая вместе с Россией образует Союзное государство", — объяснил Кормухин.

"Лезут с ЛГБТ- и BLM-парадигмами", — заключил он.

«Мисс Беларусь 2021»: финал конкурса, полное шоу / Miss Belarus 2021 Full Show HD

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы