Наши
сообщества

Возможный перезапуск "Зены - королевы воинов" прокомментировал BadComedian

Просмотров

Несмотря на то, что оригинальный сюжет сериала "Зена — королева воинов" вряд ли придётся по вкусу современной аудитории, при удачной игре на "повесточке" и новой "причёске" перезапуск сериала вполне может получится успешным. Такое мнение высказал для ФАН блогер Евгений Баженов, известный под ником BadComedian.

Напомним, что недавно мысли о перезапуске достаточно популярного в 90-х сериала высказала исполнительница главной роли Люси Лоулесс. Он сообщила, что надеется увидеть перезапуск уже в ближайшее время, а также отметила: стоило бы сделать сюжетный "мостик" от старых персонажей к новым.

Как считает Баженов для тех времён сериал был хорошим, но сейчас такое смотреть вряд ли станут.

"Думаю, если будут делать современный проект — сделают новую, скажем так, "причёску" и покажут в лучшем виде", — высказался он.

Например, выдвинул предположение блогер, в сериал могут встроить продвижение идей феминизма, поскольку они сейчас в тренде.

"Мы тогда просто смотрели интересно поставленную историю про сильный женский персонаж, а сейчас еще и повесточку можно добавить.

Возможно, получится и на ностальгии сыграть, и на модных трендах. Есть все шансы", — указал он.

"Зена — королева воинов" — фэнтези-сериал, в котором сценаристы щедро соединили различные греко-римские и иные легенды с оригинальными идеями. В центре сюжета — Зена, воительница, ранее во главе армии творившая дурные дела, однако позже вставшая на путь добра и помощи нуждающимся в защите людям.

 

Фото: By Santamarcanda - Own work, CC BY-SA 4.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=61369059

Интересные факте о сериале “Зена – королева воинов”

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы