Наши
сообщества

Журналисты узнали о пристрастии к наркотикам Алексея Иевского, обманувшего Курпатова

Просмотров

Алексею Иевскому грозит до 10 лет лишения свободы по предъявленным обвинениям. Расследованию поспособствовало заявление Андрея Курпатова, у которого молодой человек до недавнего времени работал в качестве помощника.

Получить эту работу ему помогла жалость психолога, считает блогер Лена Миро. Она выступила в защиту Курпатова, удивившись лояльности многих источников к личности Иевского.

Помощник Курпатова изначально мог ответственно подходить к своим обязанностям. Заслужив лояльность руководителя, он получил доверенность на ведение дел. Документ, как отмечает Pravda.Ru, предоставил Иевскому доступ к ресурсам работодателя. Являясь генеральным директором компании "Онлайн продакшн", он мог выводить средства психолога через схемы, использующие ИП. Следствие оценивает причиненный им ущерб примерно в 30 млн руб.

Иевский записал на свое имя дорогой автомобиль стоимостью 9,3 млн руб., предназначенный начальнику. По данным СМИ, он также использовал средства Курпатова для организации своего дня рождения с приглашенными звездами. Источники предполагают, что одной из причин незаконной деятельности Иевского стало его пристрастие к наркотическим веществам. Молодой человек не пытался скрыть свой интерес к запрещенным препаратам. У журналистов есть фотографии, которые прямо доказывают это.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы