Наши
сообщества

"Бочку на меня катить не надо": Пригожин прокомментировал мнение Совета ЕС о подрыве целостности Украины

Просмотров

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин опроверг причастность к подрыву территориальной целостности Украины. Бизнесмен также прокомментировал включение в один и тот же санкционный список себя и олигарха Сергея Курченко.

Соответствующие вопросы Пригожину направила редакция "Правда.ру". Журналисты попросили высказаться об очередном пакете санкций Евросоюза и отношение к Курченко. Предприниматель не стал игнорировать интерес представителей прессы.

"Украина у всех ассоциируется с красивой светловолосой девушкой, и поэтому бочку на меня катить не надо, я ее целостность не ломал. Это безжалостно сделали сотрудники ЦРУ. Да, похоже, по полной программе. А после них ее отымел во все места Коломойский. Но санкции Евросоюза мне никак не вредят, а вот соседство с товарищем Курченко, действительно, не очень приятно. Здесь товарищи депутаты ЕС, и правда, в душу плюнули", — цитирует пресс-служба "Конкорд" заявление Пригожина в официальной группе соцсети "ВКонтакте".

Ранее Пригожин обратился к российским деятелям культуры. Он предложил им поддержать спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы