Наши
сообщества

Бизнесмен Пригожин напомнил Беглову о важности поддержки спецоперации на Украине

Просмотров

Губернатору Петербурга Александру Беглову стоит поддерживать СВО и хотя бы надевать значок с символикой Z на одежду. Такое мнение выразил предприниматель Евгений Пригожин.

Ранее главу Северной столицы заметили без значка Z на пиджаке. При этом градоначальник и раньше не демонстрировал активную поддержку спецоперации России на Украине.

Как полагает бизнесмен Евгений Пригожин, сегодня каждый поддерживает СВО так, как может. Строители, врачи и просто граждане страны не остаются в стороне, чего нельзя сказать о петербургском губернаторе.

"А Беглов, очевидно, ничего не делает. Поэтому, Александр Дмитриевич, Вы хоть значок носи́те на видном месте. Например, значок на лацкане Вашего пиджака — это публичная позиция, а также мнение городских властей, ведь насколько я понимаю, Александр Дмитриевич, Вы — официальное лицо. В противном случае, раздосадованные патриоты могут символ и в менее публичном месте нарисовать", — заявил Пригожин.

Бизнесмен также добавил, что Беглову не стоит "ставить в неудобное положение своих коллег".

Россия проводит специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины с 24 февраля. Главная цель — защита мирного населения Донбасса.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы