Наши
сообщества

Тимошенко рассказал, как качественная работа Булгакова позволила ВС РФ выполнять поставленные задачи

Просмотров

Военный эксперт, полковник Михаил Тимошенко рассказал о важности тыловой работы, которую на протяжении 14 лет проводил генерал армии Дмитрий Булгаков. Несколько дней назад он ушел в отставку в связи с переходом на более ответственную должность.

Пост замминистра обороны по тылу Булгаков занимал с 2008 года. За эти годы ему удалось решить огромное количество проблем, которые накопились в тыловых структурах. Известно, что под его началом были восстановлены ремонтные предприятия, на которых обслуживается военная техника.

Тимошенко рассказал о критической важности тыловой работы для успехов на поле боя. Именно благодаря отличному тыловому обеспечению российские войска выполняют поставленные перед ними задачи. Эксперт уверен, что Булгаков знал свое дело до тонкостей.

"Булгакова не в чем упрекнуть. Ему же пришлось объединить то, за что отвечал отдельный замминистра обороны, в результате реформ у него на руках оказалось и тыловое, и техническое обеспечение, то есть все ремонты, поддержание техники в боевой готовности. Если Шойгу — хороший администратор, то на Булгакове был весь тыл и техническое обеспечение", — пояснил военный эксперт.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы