Наши
сообщества

Чуть не пал жертвой злодейства Пригожина: основатель "ЧВК Вагнера" прокомментировал фейк Невзорова*

Просмотров

Признанный иноагентом в России журналист Александр Невзоров* попытался привлечь к себе внимание, опубликовав очевидный фейк об участии осужденного петербургского академика Олега Соколова в "ЧВК Вагнера".

Ситуацию прокомментировал петербургский бизнесмен Евгений Пригожин. Он заявил, что женщин нужно любить, а не расчленять, поэтому Соколов не подходит для работы в ЧВК по идеологическим соображениям.

"По его мистическому сценарию, я должен накинуться на него с жуткими обвинениями, а взамен этого израильское руководство будет носить на руках Александра Глебовича как человека, который чуть не пал жертвой от рук злодея Пригожина. Не извращайтесь, Александр Глебович, мы бы не взяли профессора Соколова по идеологическим причинам", — цитирует Пригожина пресс-служба "Конкорд".

Ранее бежавший из России Невзоров* опубликовал в Telegram снимок с явными следами фотокоррекции, на котором изображен якобы доцент исторических наук Олег Соколов. По утверждению журналиста, он уже прибыл в Донбасс в составе "ЧВК Вагнера".

Напомним, Соколов получил 12,5 лет с пребыванием в колонии строгого режима за убийство своей сожительницы. Чтобы избавиться от тела, он расчленил жертву, а затем попытался утопить останки в петербургской реке Мойка.

* - включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы