Наши
сообщества

"Не могут добиться эффективности на фронте": Пригожин ответил на вопрос, из-за чего могут дискредитировать деятельность ЧВК "Вагнер"

Просмотров

Украинские спецслужбы, ЦРУ и олигархи могут попытаться дискредитировать бизнесмена Евгения Пригожина. Об этом заявил сам предприниматель.

Пригожин ответил на запрос журналистов о распространяемых в Сети негативных сведений относительно деятельности бизнесмена. Предприниматель ответил на вопрос, из-за чего могут дискредитировать деятельность ЧВК "Вагнер".

Украинские спецслужбы стремятся к этому из-за желания притормозить бойцов на фронте. Олигархам не нравится позиция предпринимателя относительно них самих, пояснил Пригожин.

"Следующее, конечно, меня могут дискредитировать люди в погонах. В основном, околовоенные. Потому что многие из них не могут добиться той эффективности, которой добивается ЧВК "Вагнер"", — процитировали бизнесмена в пресс-службе компании "Конкорд".

Ранее стало известно, что один Telegram-каналов, принадлежащий медиахолдингу "Патриот", получил заказ на публикацию. Речь идет о негативных сведениях по деятельности Пригожина, за размещение которых пообещали заплатить 360 тысяч рублей.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы