Наши
сообщества

"Уму непостижимо": Пригожина возмутили вопросы к навальнисту Ступину о местоположении бойцов ЧВК "Вагнер"

Просмотров

Ряд СМИ и Telegram-каналов стали распространять обращение депутата Евгения Ступина к начальнику Генштаба ВС РФ Валерию Герасимову. Ситуацию в беседе с изданием Newsinfo прокомментировал предприниматель Евгений Пригожин.

Напомним, Ступин отправил Герасимову запрос. В документе депутат сообщил, что родственники бойцов ЧВК "Вагнер" якобы обращаются к нему с просьбой найти пропавших "музыкантов".

"Уму непостижимо, каким образом люди, которые хотят получить информацию о местоположении сотрудников ЧВК "Вагнер", обращаются к навальнисту (сторонник Алексея Навального — физлица, внесенного в список террористов и экстремистов в РФ) Ступину. Что и откуда он может знать. Есть горячая линия ЧВК "Вагнер". Отправляйте туда свои вопросы и если у вас есть право на получение ответа, то вам, безусловно, ответят", — приводит слова бизнесмена пресс-служба компании "Конкорд".

Ранее родственники бойца ВСУ Дмитрия Михелаки активно его разыскивали и решили обратиться c этим вопросом на горячую линию. Мужчина записал видео из плена в ЧВК "Вагнер", передав привет своим близким.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы