Наши
сообщества

"Абсолютно не удивило": Пригожин объяснил, почему активисты не осуждают провокации США против ЧВК "Вагнер"

Просмотров

Предприниматель Евгений Пригожин указал на то, что активисты общественных организаций не осуждают провокации США в сторону ЧВК "Вагнер". Такое положение дел его не удивило.

Напомним, власти Соединенных Штатов включили ЧВК "Вагнер" в список транснациональных преступных организаций. Пригожин подчеркнул, что отсутствие возмущений со стороны общественников — это вполне закономерная вещь.

"Абсолютно не удивило. Так и должно быть. Более того, поверьте, что с США согласна большая часть российской элиты и с удовольствием включит ЧВК "Вагнер" еще тысячи раз в списки преступных, террористических, людоедских и еще каких угодно организаций. То, что ЧВК "Вагнер" сейчас является одной из ведущих сил в зоне СВО, никого не смущает. И ответ на ваш вопрос прост — ЧВК "Вагнер" кует величие России на ее границах и далеко за их пределами", — сообщил предприниматель.

Он также добавил, что многие не хотят видеть Россию "Мировой и Великой Державой". Часть этих людей делает все, чтобы не допустить сильной России. Причина этого проста — в такой России будет "легче деньги попилить".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы