Наши
сообщества

"Преступная политика": ветеран войны в Донбассе Чолханов осудил МО за остановку снабжения ЧВК "Вагнер"

Просмотров

Оставлять бойцов ЧВК "Вагнер", с честью защищающих свою Родину, без боеприпасов недопустимо. Об этом заявил общественный деятель, ветеран войны в Донбассе Танай Чолханов.

Военный раскритиковал Министерство обороны за его решение сократить поставки боеприпасов для "музыкантов". По его мнению, из-за конфликта руководств, если он имеет место быть, не должны страдать простые солдаты на передовой.

"МО поступило как минимум странно. Дело в том, что конфликт определенных правящих кругов и Евгения Пригожина несомненно есть. Я не буду оценивать, кто здесь прав, кто виноват, но в данном случае не стоит скатываться до таких методов, так как обычные бойцы всего направления стали заложниками ситуации. Но просто лишить фронт боеприпасов, поставить под удар жизни людей и судьбу фронта — это непостижимо здравым умом", — считает Чолханов.

Предприниматель Евгений Пригожин ранее сообщил о дефиците боеприпасов в подразделениях ЧВК "Вагнер". По его словам, Министерство обороны прекратило обеспечивать "вагнеровцев" их необходимым количеством.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы