Наши
сообщества

То, что он отмазываться начал после этого — я считаю, полный *****: Евгений Пригожин о слитом разговоре продюсера-однофамильца

Просмотров

Евгений Пригожин жестко высказался о ситуации по слитому в сеть телефонному разговору Иосифа Пригожина с российским сенатором, в котором продюсер критикует СВО. Предприниматель отметил, что его однофамилец имеет полное право говорить то, что он думает, но дальнейшие действия мужа Валерии не достойны поддержки.

Отметим, что якобы телефонный разговор супруга певицы Валерии был опубликован в интернете. Представитель шоу-бизнеса резко высказался в отношении проведения спецоперации на Украине.

"То, что Иосиф поговорил — это его полное право. Если сейчас телефонные разговоры запретить по статье "дискредитация", то тогда можно просто начать поголовную кастрацию или еще какие-нибудь драконовские меры. А вот то, что он отмазываться начал после этого — я считаю, полный *****", — приводит слова бизнесмена пресс-служба компании "Конкорд".

Ранее Пригожин перечислил свои главные отличия от продюсера Иосифа. Предприниматель подчеркнул, что однофамилец агрессивный и вспыльчивый человек, а он — вдумчивый и спокойный.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы