Наши
сообщества

Пригожин назвал два варианта обеспечения безопасности россиян на приграничных территориях

Просмотров

Евгений Пригожин назвал два варианта решения проблемы с участившимися попытками диверсий украинских вооруженных сил на территории Российской Федерации. Реакцию предпринимателя на видеозапись проникновения ДРГ в Брянскую область распространила пресс-служба предпринимателя.

Пригожин прокомментировал новость об украинской ДРГ, которая пыталась зайти в Брянскую область в районе села Случовск. Согласно информации Минобороны РФ, утром шестого апреля имела место попытка проникновения диверсантов ВСУ на территорию России, которую удалось вовремя предотвратить.

Как подчеркнул Евгений Пригожин, такие инциденты оставляют России два варианта: либо ответственные за безопасность населения чиновники начнут выполнять свою работу, либо гражданам придется делать это самостоятельно.

"Мне только что показали видео с походом украинской ДРГ в Брянской области, и я могу сказать следующее. Либо околовоенные бюрократы должны собраться в кучу и обеспечить безопасность народа на приграничных территориях, либо народ должен делать это сам и организовывать дружины", — заявил он.

Также предприниматель подчеркнул, что теракты и пролеты беспилотных аппаратов являются попытками вскрыть слабые места российской обороны. В этот же список следует отнести и попытку прорыва ДРГ. Бороться с такими инцидентами — задача околовоенных чиновников, погрязших в бюрократии. Однако Пригожин также отметил, что в интересах страны общество также должно консолидироваться и серьезнее относиться к идущему противостоянию.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы