Наши
сообщества

"Засранец этот абсолютно бесполезен для Петербурга": Пригожин о словах Беглова про помощь собственнику кафе после взрыва

Просмотров

Евгений Пригожин опроверг заявления губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова о том, что была оказана помощь собственнику кафе, в котором произошел взрыв.

По словам Пригожина, собственник кафе на Университетской набережной, где 2 апреля произошел теракт, не получил никакой помощи от властей Петербурга, поэтому слова Беглова о материалах для ремонта помещения — ложь. Он также подчеркнул, что градоначальник ничего не сделал после взрыва и даже стекла с тротуаров ЖКХ приехали убирать без его распоряжений.

"Никакой помощи Беглов после теракта не оказал. Более того, я считаю, что его вина в том, что в городе нет никакой безопасности, которая позволила бы этого избежать. Всё, что произошло — это несколько человек, которые пришли из ЖЭКа. Простые, обычные мужики, по собственной инициативе пришли убрать стекла с проезжей части, тогда, когда все присутствующие на мероприятии были просто в шоке, а следственные органы перекрыли периметр. Поэтому еще раз для заголовков: врет, засранец, и абсолютно бесполезен для этого города", — цитирует предпринимателя пресс-служба компании "Конкорд".

Напомним, в воскресенье 2 апреля в Петербурге произошел взрыв в кафе на Университетской набережной, в результате которого пострадало больше 40 человек и погиб военный корреспондент Владлен Татарский.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы