Наши
сообщества

Пригожин ответил журналистам на вопрос о Бахмуте: "Мы никаких выводов не делаем, все время ждем хороших новостей"

Просмотров

Владелец ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин, отвечая на запрос издания "ПолитОнлайн", прокомментировал заявление главы СНБО Украины о том, что изменится после сдачи Бахмута (Артемовска). А также высказал позицию по вопросу журналистов: скоро ли ждать хороших новостей.

Журналисты поинтересовались у Пригожина, стоит ли ждать "хороших новостей" с передовой после заявления Данилова о серьезных потерях ВСУ. В ответ владелец ЧВК "Вагнер" посоветовал посмотреть международные новости, сделать выводы и ожидать апокалиптический сценарий.

"Посмотрите международные новости, что там происходит. Мы никаких выводов не делаем, все время ждем хороших новостей. А прогноз у нас также апокалиптический, могу вам сказать об этом с уверенностью. И если мы не сделаем эти выводы, то хороших новостей, может оказаться, мы не услышим еще много-много лет", — цитирует бизнесмена пресс-служба компании "Конкорд".

Напомним, ранее Пригожин рассказал, что бойцы ЧВК "Вагнер" продолжают нуждаться в снарядах перед ожидаемым контрнаступлением ВСУ.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы