Наши
сообщества

Лимонов указал Касьянову, куда идти

Просмотров

Про очередные попытки М. Касьянова сделать вид, что вот-вот к его политической группке РНДС присоединится партия «Яблоко» прослышал организатор «защиты конституции» Э. Лимонов. А прослышав, написал экс-премьеру открытое письмо. Исключая «аргументы-уговоры», суть письма, в котором адресат иногда упоминается в третьем лице, сводится к следующему. (Цитаты)

«Касьянов явно надеется, что демократические силы  построятся для него, в просторечии говорят : "пойдут под" него. Но  пойдут не все, есть  популярный у демократов Немцов (...) есть многочисленный второй эшелон вождей» и т.д.  «Я  думаю, что Михаил Михайлович понимает  не хуже меня (Лимонова)  вышеизложенные доводы», но хочет не коалиции на думских выборах - «Касьянов хочет опять стать кандидатом  на президентских выборах». Но это, дескать, не дело - «Я (Лимонов) более широкий кандидат чем все ваши лидеры (...) Подумайте!».

Другими словами, М. Касьянову было предложено не предаваться фантазиям о том, как «Яблоко» и прочие «пойдут под него», а сразу «пойти под» лидера запрещенных национал-большевиков - реально, так сказать,  оценив свои роль и вес в российской политике. Не Лимонов ведь поддерживает теперь акции Касьянова, а наоборот.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы