Лимонов указал Касьянову, куда идти
Про очередные попытки М. Касьянова сделать вид, что вот-вот к его политической группке РНДС присоединится партия «Яблоко» прослышал организатор «защиты конституции» Э. Лимонов. А прослышав, написал экс-премьеру открытое письмо. Исключая «аргументы-уговоры», суть письма, в котором адресат иногда упоминается в третьем лице, сводится к следующему. (Цитаты)
«Касьянов явно надеется, что демократические силы построятся для него, в просторечии говорят : "пойдут под" него. Но пойдут не все, есть популярный у демократов Немцов (...) есть многочисленный второй эшелон вождей» и т.д. «Я думаю, что Михаил Михайлович понимает не хуже меня (Лимонова) вышеизложенные доводы», но хочет не коалиции на думских выборах - «Касьянов хочет опять стать кандидатом на президентских выборах». Но это, дескать, не дело - «Я (Лимонов) более широкий кандидат чем все ваши лидеры (...) Подумайте!».
Другими словами, М. Касьянову было предложено не предаваться фантазиям о том, как «Яблоко» и прочие «пойдут под него», а сразу «пойти под» лидера запрещенных национал-большевиков - реально, так сказать, оценив свои роль и вес в российской политике. Не Лимонов ведь поддерживает теперь акции Касьянова, а наоборот.
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru