Наши
сообщества

Калининградские коммунисты считают лозунги Б. Немцова преступными

Просмотров

Продолжается развитие скандала вокруг участия руководителя калининградского обкома КПРФ в митинге, организованном «Солидарностью» и другими группами «несогласных» в Калининграде 21 августа.

Сегодня в распоряжении СМИ оказалось решение Совета ветеранов войны, труда и вооруженных сил еще одного из районов области - Балтийского. Совет заявил, что «осуждает выступление Б. Немцова, призывавшего участников митинга голосовать за немедленную отставку правительства РФ и В. Путина, как противоречащее интересам нации». При этом коммунисты особо отметили, что «позиция, занятая одним из лидеров «Солидарности» Б. Немцовым, ведет к расколу народов РФ и сеет национальную рознь».

Ранее с аналогичными оценками и требованием снять с должности руководителя обкома И. Ревина (за фактическую поддержку лозунгов Б. Немцова) выступили коммунисты ряда других районов Калининградской области.

Напомним, что первый заместитель председателя президиума ЦК КПРФ В. Кашин отметил, что произошедшее станет, как минимум поводом для принятия серьезных мер, а лидер партии Геннадий Зюганов некоторео время назад призвал ЦК немедленно и жестко реагировать на попытки сотрудничества коммунистов и их принципиальных политических противников

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы