Наши
сообщества

СМИ: Круг убийц Немцова установлен, его "пасли" месяц

Просмотров

Как сообщил телеканал РЕН-ТВ, с помощью системы "Поток" оперативники установили - убийцы охотились и следили за Немцовым целый месяц. По их данным, "наружка" за оппозиционером осуществлялась на светлом автомобиле ЗАЗ Chance, "на протяжении четырех недель появлялся именно в тех местах, где находился Немцов". 

Кроме того, РЕН-ТВ заявил, что оперативникам удалось"сузить круг лиц, которые могут быть причастны к убийству политика". Некоторые источники отмечают, что за убийство разыскиваются некие "бородачи", причем "круг уже установлен, поиски продолжаются".

Также канал сообщил, что "этот автомобиль найден, в салоне обнаружен биологический материал, принадлежащий подозреваемым".

Напомним, что версия с "украинским следом" рассматривалась следователями изначально, равно как и версия с местью мусульман за жесткие антиисламские высказывания Немцова после теракта в Шарли Эбдо. Также следствие рассматривает версию убийства с целью провокационной дестабилизации ситуации в стране и "комплекс версий, где одна дополняет другую".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы