Наши
сообщества

Заказчики убийства Немцова хотели "стереть" Леонида Волкова?!

Просмотров

Филипп Юдин пишет:

В связи с убийством Бориса Немцова в Москве, следствие отрабатывает разные версии этого инцидента. Среди них одна из главных - «сакральная жертва», поскольку именно так режиссеры цветных революций поддерживают эмоциональный накал уличных акций.

На этом фоне очень своеобразно выглядит заготовка «профессиональных несогласных», которая отловлена с помощью кэша Гугла. Оказывается, некрологи заготовлены и на пока еще живых лидеров оппозиции.

«РПР-ПАРНАС принял такое решение в связи с убийством своего сопредседателя Леонида Волкова», - сообщает Гугл:

Перенесли в связи с убийством сопредседателя Волкова 3

 

Перенесли в связи с убийством сопредседателя Волкова 1

 

Перенесли в связи с убийством сопредседателя Волкова 2

В кэше Гугла эти страницы можно увидеть здесь и здесь, а тут и тут мы их сохранили на случай, если они из кэша успеют исчезнуть.

Большинство этих ресурсов - так называемые агрегаторы новостей. Они «поймали» статью в первичном виде с первоисточников, связанных с оппозицией, и дали ее со ссылкой на эти первоисточники. Первоисточник, спохватившись, материал поправил, но он остался на агрегаторах в своем первоначальном виде.

Режиссеры цветных революций постоянно нуждаются в «сакральных жертвах», весна (как сезон погоды) в России довольно долгая, сопредседателей в одном только РПР-Парнас немало, а политическая польза от этих сопредседателей стремится к нулю.

Пользователи социальных сетей обсуждают также, что в бытность нынешнего посла США в России Теффта послом США в Грузии и Украине, в этих странах тоже были убийства политических активистов, ставшие впоследствии основой для дестабилизации власти. В частности, называют фамилии Жвания и Гонгадзе.

В такой ситуации обнаруженные в выдаче Гугла заготовки выглядят даже не оговоркой по Фрейду, а, скорее, утечкой информации о планах.

А в том, что отношение западных кукловодов к вложениям в белоленточных примерно такое же, как у крестьянина, вкладывающего деньги в поросенка, киевский Майдан сомнений не оставил.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы