В Марьино расклеены сотни плакатов "За сменяемость оппозиции"

"Главплакат" сообщил, что его активистами перед назначенным на 20 сентября митингом несистемной оппозиции в московском районе Марьино "было расклеено более 500 плакатов".
Редакция "Главплаката" сообщила, что ее "большие наглядные плакаты призваны разъяснить и напомнить людям, какими методами оппозиционеры Навального действовали на прошедших выборах в Костроме".
"Организаторы митинга выступают под слоганом «о сменяемости власти», сами не будучи способными набрать больше 2% на региональных выборах. Актуальным и справедливым лозунгом скорее является лозунг за "сменяемость такой оппозиции!",- пишут они.
"Главплакат" также пояснил, что "плакаты были расклеены на маршруте следования участников митинга от метро Марьино на всем протяжении улицы Перерва и близлежащих улицах непосредственно до сцены митинга оппозиции у метро Братиславская".
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru