Наши
сообщества

Жители России, США и Европы поблагодарили Путина за мир

Просмотров

В день рождения Владимира Путина по всему миру - в Европе, США и, конечно, в России неравнодушные граждане поздравляют президента России с 64-летием. Каждый делает это по-своему - кто-то записывает обращение, кто-то рисует граффити, а кто-то вывешивает плакаты с поздравлением человеку, называемому не только лидером №1, но и миротворцем - за спасение от войны Ирана и Сирии.

Вчера в Нью-Йорке на Манхэттенском мосту двое неизвестных развернули огромный портрет российского президента Владимира Путина. Как передает телеканал CBS, транспарант размером шесть на девять метров с портретом российского лидера и подписью "миротворец" был вывешен на мосту около 14.30.

По словам очевидцев, президент России Владимир Путин был изображен на фоне российского и сирийского флагов. Сотрудники американской полиции приехали практически сразу же и заявили, что начали "изучать данные видеонаблюдения, чтобы выяснить, кто является автором несанкционированной акции". New York Post сообщает, что баннер развернули два человека.

In article 50011ea244

На следующий день, утром 7 октября на Крымском мосту в столице появился огромный баннер с портретом Владимира Путина. На нем российский лидер был изображен на фоне сирийского флага и карты Сирии. На полотне надпись на арабском языке с русским переводом: «Путин, спасибо за мир» - акция анонимных активистов приурочена ко дню рождения президента России.

http://www.ridus.ru/images/2016/10/7/454135/in_article_ae02ec6457.jpg

Также ко дню рождения президента жители города Рашка, расположенного на юге Сербии, поздравили Владимира Путина - выложив видеоролик в YouTube. 

«Россия - великая держава, и у нее лучший в мире президент», - заявили авторы обращения. «Мы хотим поздравить его и пожелать здоровья, силы и стойкости с Божьей помощью», - говорят авторы видеообращения. При этом пользователи Сети, посмотрев обращение сербов обратили внимание, что один из героев ролика поздравляет Путина за рулем красного трактора.

Аналогия с известным мемом о поросенке Петре налицо, но, судя по всему, это не случайно. Таким образом, вероятно, сербы тонко пошутили над российскими либералами. Жители Рашки также выразили недоумение в связи с тем, что «некоторые странные люди» с завистью называют великую Россию именем их города, а также предлагают «валить из Рашки». Сербы заявили, что искренне не понимают тех, кто и сам желает, и другим покинуть предлагать «уехать из такой прекрасной страны, как Россия». 

Кроме того, именно сегодня в Дрездене на доме, где жил Владимир Путин (по адресу Radeberger straße 101) появился политический стрит-арт. Немецкие политические активисты изобразили президента РФ и слово "Миротворец". Логично, что данная акция также связана с позицией России по конфликту в Сирии и сегодняшним днём рождения Владимира Путина.

http://savepic.ru/11712174.jpg

Еще в центре Москвы, на Садовом кольце в честь дня рождения Владимира Путина арт-команда "Сети" закончила работу над граффити - оно посвященно миротворческой "исторической миссии российского президента".

Напомним, что графити сделано как приквел ко всемирно известной работе анономного художника Бэнкси. На расположенном в Палестине рисунке был изображен голубь мира под прицелом с надетым бронежилетом.

В свою очередь активисты "Сети" обыграли предысторию рисунка - по их мнению, голубей мира защищает "никто иной, как мишка, почитаемый на Западе за символ России и Путина". На столичном граффити именно он выдает голубям мира бронежилеты.

"Запад не может простить Путину, что в Сирии он не стал играть по их правилам, а изменил ход конфликта, приближая наступление мира в этой стране. За это против нашего лидера развязали настоящую информационную войну. Это граффити посвящено миротворческой исторической миссии Путина, и это хороший ответ тем, кто стоит за потоками лжи о нем на страницах многих мировых СМИ. С днем рождения, Миротворец!",- заявил автор рисунка Глеб Крайник.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы