Наши
сообщества

Книга военкора Романовского "Восемь лет с Вагнером" вышла в печать тысячным экземпляром

Просмотров

Первая партия книги покойного военкора ФАН Кирилла Романовского "Восемь лет с Вагнером" вышла в печать. Об этой новости сообщила его супруга Александра Яковлева.

Женщина опубликовала соответствующий пост в социальной сети "ВКонтакте". Яковлева отметила, что с печатью книги помогли друзья военкора. Первая партия, по ее словам, отправится к друзьям и коллегам Романовского.

"Но именно сегодня я получила от его коллег удивительную новость: при помощи друзей Кирилла вчера вечером вышла из печати первая тысяча экземпляров книги Кирилла "Восемь лет с Вагнером"", — рассказала Александра.

В основе книге Романовского лежат интервью с бойцами ЧВК "Вагнер", которые он собирал на протяжении многих лет. Как отметил бизнесмен Евгений Пригожин в комментарии для пресс-службы компании "Конкорд", военкор фактически "жил жизнью "музыкантов"", поэтому его истории получились правдивыми и очень откровенными.

"Кирилл — выдающийся человек, который шел вместе с ЧВК "Вагнер" практически с первых шагов. Он очень много знал, видел и понимал", — добавил Пригожин.

Кирилл Романовский ушел из жизни 4 января. За свою карьеру он побывал во множестве горячих точек, за что был награжден Орденом Мужества.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы