Наши
сообщества

Жители Ярославля жалуются на "кривое" приложение для оплаты проезда в общественном транспорте

Просмотров
934.jpeg

В Ярославской области продолжается транспортная реформа. Чиновники предложили пассажирам оплачивать проезд при помощи мобильного приложения. Но его работа вызывает массу нареканий.

В пресс-службе правительства Ярославской области отметили рост пользователей мобильного приложения "Ярославская область. Транспорт", его скачали 32 тысяч раз. Однако сами жители региона жалуются, что новинкой не удобно пользоваться: иногда не получается купить билет, а порой приложение списывает больше денег чем положено.

935.jpeg
936.jpeg

Также приложение предлагает маршруты для поездок, но по неизвестной причине добавляет по три альтернативы, путая пассажиров.

"Называется, реши ребус. Угадай правильный", - возмущаются те, кто не оценил головоломку.

937.jpeg

Напомним, с 1 апреля в Ярославской области стартовал очередной этап транспортной реформы, хотя команда губернатора Михаила Евраева так и не провела работу над ошибками, допущенными еще в ее начале.

Пока что ярославцы не заметили пользы от изменений, но жалуются на неработающие кондиционеры в новых автобусах, нехватку транспорта и его долгое ожидание на остановках. Губернатор к этим жалобам пока что глух.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы