Наши
сообщества

Минобороны России расчехлило "Армату"

Просмотров

Министерство обороны России опубликовало в соцсетях и на своем официальном сайте галерею новейших образцов военной техники, которая будет участвовать в Параде Победы. В том числе, впервые были опубликованы фотографии "Арматы", "Курганца", "Коалиции-СВ" без защитных чехлов - которые они несут даже на репетициях парада Победы. Ранее Минобороны публиковало фотографии "Арматы" с зачехленным верхом.

"На сайте военного ведомства впервые можно увидеть и скачать в хорошем разрешении фотографии среднего танка «Армата», боевой машины пехоты «Армата», самоходной артиллерийской установки «Коалиция-СВ», подвижного противотанкового ракетного комплекса «Корнет-Д», боевой машины пехоты «Курганец-25» и бронетранспортера «Курганец-25», - сообщили представители Минобороны.

https://pbs.twimg.com/media/CEKpreKWEAEzl31.jpg

В официальном заявлении военного ведомства также говорится, что на Параде Победы "В составе механизированной колонны пройдут самоходные гаубицы «Мста-С» и новейшая «Коалиция-СВ», перспективные образцы бронетехники, созданной на платформах «Армата», «Курганец», «Бумеранг».

Отметим, что по информации высокопоставленный источников Politonline.ru в Минобороны России, фотографии "Арматы" уже вызвали фуррор не только у российских военных экспертов и танкистов, но и у экспертного и военного сообщества во всем мире, не говоря о блогерах. "Огромное количество людей со всего мира, среди которых и представители Пентагона, ЦРУ, Ми-6, скачивают и отдают на анализ фотографии "Арматы" для изучения ее вооружения, брони, боевых возможностей по внешнему виду".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы