Наши
сообщества

Переписка Касьянова и Пелевиной: Браудер давал задания и платил Навальному

Просмотров

В опубликованной переписке любовницы Михаила Касьянова и бывшего члена политбюро ПАРНАС Натальи Пелевиной подтверждается "покупка" Браудером публикаций Алексея Навального. Об этом, в частности, сообщил Life.

Так в выложенной хакерами на сайт ПАРНАС переписке есть факты передачи Навальному "заданий" и денег от главы Hermitage Capital.

Например, в архивах смс (imessage) у Пелевиной есть переписка с Михаилом Касьяновым, который назван "Мишей". В ней говорится, что Браудер напрямую работает с Навальным, передает ему "темники" (задания) черех соратников и требует от Навального "активности". Кстати, свела Навального и Браудера тоже одна из оппозиционерок.

"Билл опять Леше через меня задание передал Леше. Не жирно ему одному все это? Скажу отказался", - пишет Пелевина Касьянову. Судя по всему, "Дорочка и Миша" были не против перехватить финансовые потоки, идущие из Лондона Навальному.

https://static.life.ru/posts/2016/04/401991/cd9bbdbd1e8fd87ab09b2b55e03d04d9__1440x.jpg

Как отмечает Life, Пелевина пока по-настоящему не прокомментировала содержание своей личной переписки, отписавшись лишь "это против меня" - то ли "как женщины", то ли "как политика".

Также в переписке Пелевиной найдены фотографии члена ПАРНАС Кирилла Хрусталева - женатого политика, позирующего полуобнаженным с раздетой Пелевиной в спальне.

https://static.life.ru/posts/2016/04/401991/761bb9fc44abc0d584d6cb93cc724756__1440x.jpg

"Ранее, в 2015 году, в отношении Пелевиной было возбуждено уголовное дело по статье 212.1 УК РФ, финансирование массовых беспорядков во время митинга 6 мая на Болотной площади",- напоминает Life.

Напомним, что ранее вышедший на "России-1" фильм "Эффект Браудера" сообщал о работе Алесея Навального на "агента Соломон" - Браудера, работавшего с МИ-6 и ЦРУ. По данным журналистов, "агент Фридом" под руководством Браудера участвовал в "операции Quake" - направленной на подрыв конституционного строя России.

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы