Наши
сообщества

Нострадамус: В 2017 году родится настоящий владыка мира

Просмотров

Российские СМИ сообщили о якобы расшифровке очередного предсказания философа Мишеля Нострадамуса - оно сообщает, что в 2017 году родится особенный ребенок. По данным предсказания, он якобы станет всеведущим, а во время взросления "обретет силу и могущество" - да такие, что "ему покорятся "цари мира".

Специалисты даже начали спор, в какой стране он родится - ведь в предсказании якобы говорится, что это произойдет в государстве, где "холодные леса, а вблизи от места его рождения будет стоять гора, полная малахитом". Некоторые считают, что эта страна - Франция, однако ряд экспертов уверены - речь про Урал.

Ранее мировая пресса уже делилась новостями про ясновидящую из Гонконга, которая предсказала победу Дональда Трампа на выборах в США. Журналисты телеканала CNN, обратившись к известной прорицательнице, спросили о судьбе Дональда Трампа и Владимира Путина. В ответ китаянка сообщила - Трампа "ждет успех в тёплое время года - весной и летом, так как он родился "в год Огня", а пока он столкнётся с трудностями: страну ждут протесты".

Путину же гадалка пообещала хороший год. "Дракон силён и может пойти куда угодно: он может плавать в воде или летать в воздухе, он наполнен энтузиазмом, расположение звёзд делает Владимира Путина сильным лидером и ярким мыслителем".

В 2016 году СМИ также сообщали об обнаружении нового, ранее неизвестного пророчества слепой прорицательницы Ванги - в нем говорится о Сирии, падении Дамаска и "мужчине из России". Однако, про период 2016-2018 год она якобы говорила "Страшнее годины мир не знал.

Если же говорить о России, - есть предсказания итальянской ясновидицы Мавис. Она писала, что "у России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России".

"Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде",- убеждал ясновидящий Эдгар Кейси.

"Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много - и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века, т.е. ещё до 2040 года",- звучит в предсказаниях Парацельса.

"Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится ...Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует",- именно таково пророчество от 1930 года святителя Феофана Полтавского.

Напомним, что великие пророки мира писали и говорили - именно со столкновения в Сирии "грядет начало Третьей мировой войны". Также многие всемирно известные предсказатели дали жесткий, но честный прогноз судьбы России в 21 веке.

Также в 2016 году журналисты обнародовали еще одно предсказание Нострадамуса о судьбе российского президента. В одном из трудов всемирно известного прорицателя Мишеля Нострадамуса упоминается термин северный король, речь идет о властителе из Аквилона, который дешифровщики соотносят с РФ.

"Северный король из Аквилона поможет установить все правильно", - приводит текст предсказания издание ʺРоссийский Диалогʺ. Кроме того, данное изречение специалисты ассоциировали с событиями, которые должны произойти в Сирии. В урегулирование беспорядков на территории Сирии вмешается российский лидер, который наведет там порядок.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы