Наши
сообщества

Daily Mail: беженец изнасиловал немку на глазах ее бойфренда

Просмотров

Очередная трагическая история с изнасилованием европейки бешенным мигрантом произошла в самом сердце ЕС. Как сообщает Daily Mail, в кемпинге под Бонном юный беженец с мачете вытащил 23-летнюю немку из палатки и изнасиловал ее на глазах ее 26-летнего бойфренда.

При этом, как сообщает издание, бойфренд кричал, но прекратить насилие над своей любовницей не решился - опасаясь оружия в руках преступника. Однако, когда мигрант доделал свое черное дело и скрылся, парень вызвал своей (теперь бывшей?) девушке врачей, а также позвонил в полицию.

СМИ сообщает, что мигранта задержали через неделю в Зигбурге - один из прохожил опознал его, сравним с показываемом по ТВ и напечатанным в газетах фотороботом и также вызвал полицию. Прибывший вооруженный патруль попытался арестовать преступника, однако он бросил в полицейского рюкзак (как выяснилось - краденый) - после чего полицейские посчитали, что в нем находится бомба. Однако, в результате полиция все же "скрутила" негодяя - а тест ДНК подтвердил его сексуальный контакт с изнасилованной немкой.

Ранее мировые и российские СМИ сообщали о множестве инцидентов с участием беженцев - например, в Германии мигранты напали на беременную женщину, 15-летний мигрант зарезал молодую сотрудницу приюта для беженцев, а дети беженцев начали убивать европейских сверстников.

Также пресса писала о том, как обезумевшие мигранты в ЕС начали насиловать манекены. До этого журналисты пораженно рассказывали о том, как еженцы устраивают настоящие секс-сафари, домогаясь и насилуя европейских женщин. При этом европейки жаловались - вместо того, чтобы защитить своих женщин, их мужчины "смотрели, как их насиловали, неистово кричали и звонили в полицию".

"Мы имеем право насиловать [даже] детей, это [по] шариат[у]"- цитировал Pravda.ru слова имама датской мечети Гримхож в Орхусе со ссылкой на Europe Israel News.

"Таким образом религиозный деятель оправдал преступления  против детей, совершенные эмигрантами в Дании. Эта мечеть хорошо известна датским властям - так как буквально на днях один из ее проповедников Абу Билал Исмаил высказался за убийство замужних или разведенных женщин в случае внебрачной связи с мужчиной",- рассказывают журналисты.

Также мировые СМИ поразило то, что жестоко изнасилованный мигрантом европейский политик Карстен Нордал рассказал, что кается перед беженцем-насильником. В частности, об этом сообщило издание Daily Mail. Европеец пояснил, что ощущает неизбывное чувств вины перед сомалийцем, которого выслали обратно на Родину.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы