Наши
сообщества

Раскрыты все подробности недетского разговора с Путиным

Просмотров

Сегодня, в 16-00 более восьмисот участников образовательной программы Сириус» примут участие в «Недетском разговоре» с Владимиром Путиным. Это формат диалога, где молодёжь сможет задать главе государства, интересующие их вопросы.

Образовательная программа «Сириус» работает уже несколько лет в Сочи, на базе олимпийской инфраструктуры. За время своей деятельности, «Сириус» пропустил через себя несколько тысяч молодых и талантливых школьников и преподавателей. «Сириус» был создан по непосредственному указанию президента, и потому, вполне понятно, что у Владимира Путина имеет место отдельное отношение к «Сириусу» и его участникам, с которыми он периодически вступает в прямой диалог.

Трансляция будет вестись на телеканале НТВ, сайте телекомпании, в соответствующем мобильном приложении, а также на страницах аккаунтов НТВ в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники». Помимо этого, «Недетский разговор» будет транслироваться и на YouTube.

Модераторами и ведущими станут журналисты Ирада Зейналова, Егор Колыванов и Сергей Малозёмов. Помимо непосредственных участников «Недетского разговора» свои вопросы президенту может отправить в аккаунт НТВ любой желающий, лучшие из них будут заданы Владимиру Путину в прямом эфире.

Участники «Сириуса» уже ждут диалога с главой государства и делятся своими мыслями по этому поводу. Так, одна из воспитанниц «Сириуса» заявила: «Мне кажется, это всегда интересно и очень полезно, чтобы президент узнал мнения простых детей», другой участник образовательной программы почеркнул, что «по телевизору не всегда можно услышать, что ты хочешь, а так есть прямая возможность, такой шанс раз в жизни дается». Еще один воспитанник рассказал про вопросы, которые бы хотел задать президенту: «у меня есть вопросы по поводу развития проектов, которыми мы занимались здесь. Мне хотелось бы знать, как государство относится к этому».

В пресс-службе президента отметили: «На встрече с главой государства соберутся более 800 юных участников июльской образовательной программы центра "Сириус". Ребята из 66 регионов России, обучающиеся по направлениям "Наука", "Искусство" и "Спорт", смогут в прямом эфире задать свои вопросы Владимиру Путину лично».

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы