Цель НАТО - сделать из русских рабов
НАТО, в обход обещаниям не подвигаться к границам России, за несколько лет нарастил количество учений у границ нашей страны с 90 до 150 в год, а полеты разведывательной авиации стали чаще в девять раз.
"НАТО стало запугивать мирное население прежде всего тем, что различает там контингенты. То есть фактически цель НАТО - содержать русских, как рабов, что в Прибалтике, что в Молдавии, что на Украине - просматривается одна и та же тенденция - русских надо держать в положении рабов. То есть вообще деятельность НАТО приобретает такой антирусский национальный характер",- считают эксперты.
"То есть это не просто, это война с Россией идеологическая какая-то, с коммунизмом, с Россией, геополитическая война, а война такая национальная. То есть они ненавидят русских и хотят русских задавить",- добавляют они.
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru