Наши
сообщества

Видео Минобороны РФ: Авиация разнесла штаб ИГ "на молекулы"

Просмотров

Российская авиация продолжает уничтожать террористов мощными авиаударами.

Минобороны после уничтожения бункера боевиков в горах отчиталось о поражении штаба террористов "Исламского государства", склада боеприпасов в районе Идлиб и укреплённого командного пункта боевиков.

"Совершено 8 самолетовылетов Су-24М и Су-25",- рассказывает министерстве обороны. "Уничтожены штаб террористических формирований и склад боеприпасов в районе Идлиб, а также трехуровневый укрепленный командный пункт боевиков в районе н.п. ХАМА. В результате прямого попадания авиабомбы полностью уничтожен завод по подготовке машин к взрыву севернее города Хомс",- сообщили военные.

"Все удары российской авиации согласовываются с руководством сирийской армии. Чтобы исключить поражение мирного населения, объекты для ударов российской авиации назначаются строго вне населенных пунктов и только на основе подтвержденных разведывательных данных",- пояснили в Минобороны, добавив "Для получения достоверной информации о местоположении террористов и результатах огневого поражения активно задействуются средства космической разведки и беспилотные летательные аппараты".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы