Наши
сообщества

Украинских патриотов призвали взорвать мост и энергокабели в Крым

Просмотров

В эфире украинского ТВ скандально известный ведущий "Эха Украины" Матвей Ганапольский заявил, что энергомост в Крым будет обязательно взорван. По мнению человека, неистово ненавидящего Россию и обожающего "майданную" Украину, строительство Россией энергетического моста в Крым бесполезно - патриоты-диверсанты обязаны его уничтожить.

"Что бы ни было сделано Российской Федерацией в отношении обустройства Крыма, это все будет взорвано, распилено, уничтожено и брошено. Теми, кто с этим мириться не будет. Это не свои украдут",- начал он. "Проложат они какой-то кабель. Ну, не будут же они его по всей длине охранять - обязательно подплывет кто-то в акваланге, положит взрывчатку и это взорвет. Я просто понимаю, ощущаю, что никто не простит и не забудет",- требовательно заявил он.

Отметим, что на днях другой бывший российский телеведущий и экс-глава олигархического (тогда) НТВ Евгений Киселев заявил, что украинцам нечего беспокоиться о детях Крыма. Ну и что, что нет электричества и света? Дескать, это проблема Путина и крымчане не заслуживают помощи после референдума за присоединение к России. По его мнению, пусть дети умирают в своих больницах - лишь бы крымчане "получили свое".

Напомним, что до этого Ганапольского поймали на очередном стыдном вранье - о митинге в День народного единства. Ганапольский выдал съемку старого ролика РЕН-ТВ за "фальшивое единение россиян под камеру". Также Ганапольский недавно оказался в эпицентре скандала - послав в известное место и обозвав "тварью" и "подонком" своего радиослушателя, начавшего говорить о Владимире Путине.

До этого позором закончилась попытка Матвея Ганапольского опросить зрителей и слушателей "Эха Украины" об операции российских войск в Сирии. "Выяснилось, что украинцы настолько впечатлены мощью российских вооруженных сил, что уверены - Киев обгадится от первых звуков самолетных двигателей, а Обама и Порошенко они сравнили с двумя кусками известной субстанции",- писал Politonline.ru.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы