Наши
сообщества

Мигранты жестоко избили пенсионеров, помешавших изнасиловать немку

Просмотров

Мигранты, уже "отличившиеся" в Европе массовыми изнасилованиями и даже убийствами, избили в мюнхенском метро двух пенсионеров - помешавших им изнасиловать молодую европейку.

Как сообщила Daily Mail, группа мигрантов ехала в вагоне метро и заметила молодую женщину - к которой сразу стал приставать один из беженцев.

Когда немка проигнорировала домогательства, возбужденный и разъяренный мигрант стал бить по окну - получив замечания отдвух пожилых мужчин. После этого беженцы набросились на пенсионеров - приперев одного к окну и начав бить, а второго - пытаясь душить воротником.

Другие пассажиры вагона испугались ввязываться в драку, пытаясь усовестить мигрантов словами. Когда поезд прибыл на станцию, они тут же вызвали полицию, но... пришедший полицейский заявил, что "ничего не сможет поделать".

Напомним, ранее мировой интренет "взорвал" ролик, на котором русский лононец спасает пассажиров британского метро от мигрантов-грабителей.

На записи видно, как застигнув беженца арабской внешности на месте преступления, парень бросает его на пол, бьет ногами и крепко ругается на чистом русском и английском языках.

Британцы уже окрестили своего спасителя "Русским богатырем", а СМИ пишут - ему приходилось драться с мигрантами уже как минимум пять раз.

Как уже сообщали мировые и российские СМИ, в Германии мигранты напали на беременную женщину, 15-летний мигрант зарезал молодую сотрудницу приюта для беженцев, а дети беженцев начали убивать европейских сверстников.

Кроме того, журналисты писали, как обезумевшие мигранты в ЕС начали насиловать манекены и устраивать настоящие секс-сафари, домогаясь и насилуя европейских женщин. При этом европейки жаловались - вместо того, чтобы защитить своих женщин, их мужчины "смотрели, как их насиловали, неистово кричали и звонили в полицию". Раз уж "русских богатырей" рядом не оказалось...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы