Наши
сообщества

Хилари Клинтон: США спасли Европу от России, а СССР - от Гитлера!

Просмотров

Кандидат в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон рассказала о зловещих планах России. По ее словам, Москва ведет себя агрессивно и стремится "перечертить карту Европы".

Она рассказала, что благодаря НАТО Россия была остановлена. Клинтон заявила, что военный альянс стоял "на передовой, и ясно дал понять Москве, что она в Европу не пройдет".

Это громкое заявление Клинтон сделала в ответ на недавнее утверждение Дональда Трампа. Тот обвинил НАТО в "надувании" штатов. И потребовал от стран альянса вернуть все долги.

Также молодые европейцы и японцы (!) не постеснялись ответить, что ядерная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки - дело рук СССР, который "до кучи" еще и первым напал на Гитлера.

Кстати, насчет бесноватого нелюдя - желающие могут прочитать, как американцы уверяют - именно они спасли СССР от Гитлера и выиграли Вторую мировую войну. В частности, о том, что "Вторую Мировую выиграл не СССР, а союзники" заявляла и сама Клинтон.

Отметим, что ранее Интенет поразил уличный пранк - американцев останавливал журналист, который призывал подписать петицию к Обаме "Неемедленно уничтожить Россию ядерным огнем". Отказался только один (!) прохожий. В ответ в Крыму был проведен аналогичный опрос - и россияне отказались наносить по США превентивный ядерный удар.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы